Как законным путем получить честные деньги после увольнения из компании в Москве - вопрос Александра из Свердловской области.
Я уволился 31.01.2015 г. из компании в Москве (проживаю в Свердловской обл.) Выслали трудовую и прилагаемые ведомости пн з/п,которую должны (боллее 200 тыс.) Ген.директор за это время кормила, то обещаниями, то ссылаясь на суды с вышестоящим суб. подрядчиком. В итоге прошло более 3-х месяцев. Поступлений на карту нет. Каков же шанс законным путём получить, для меня, честные деньги. Куда обратится? Спасибо! Александр.
Лучший ответ
Срок обращения в суд 3 месяца, с этого надо начинать.
Впрочем, по уважительным причинам он может быть восстановлен. Кроме того, он применяется только по заявлению ответчика.
Шансы 100%. Обратиться можете по своему усмотрению либо в государственную трудовую инспекцию для начала либо сразу в суд. Не забудьте про % за просрочку. С уважением.