Вопрос о разрешении и аренде при расположении пивного киоска на частной территории
Нужно ли брать разрешение у администрации или платить аренду за торговую площадь если пивной киоск расположен на частной территории?
Лучший ответ
для начала вам нужно перевести назначение земельного участка, для этого обратитесь в администрацию . Затем получаете разрешение на строительство магазина.