Как разобраться с необоснованным долгом за электроэнергию и полученной квитанцией?

Пришла квитанция за электроэнергию, в которой указана сумма 1305 ру. 62 коп. по состоянию на 31.05.2015 г. Я последний раз платила в апреле 25.04. сумма была 463 руб. С этой квитанцией поехала сегодня в абонентский отдел, где мне сказали, что это долг за 2013 г. Но постойте в квитанции ничего про долг за 2013 г. нет. Что делать?

Лучший ответ

Напишите заявление по примеру:

Руководителю

_______________________________

(наименование управляющей компании)

________________________

(Фамилия и инициалы руководителя)

От ____________________________

(фамилия, имя, отчество полностью)

проживающе__ по адресу: ________

_______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить мне расчёт начисления оплаты

за _______________________________ в сумме _______ рублей,

(именование услуги, за которую произведено начисление)

указанной в квитанции оплаты за ________ месяц 201__ года.

Прошу также предоставить список документов, подтверждающих данный

расчёт и возможность ознакомиться с ними и при необходимости снять с них копии.

____________ ______________

(подпись и дата) (Фамилия и инициалы)

При несогласии с ответом, обращайтесь в прокуратуру.

Срок исковой давности - 3 года.