Дерево, упавшее от сильного ветра во дворе, представляет опасность для детей и вызывает обращение в ЖКХ
У нас во дворе от сильного ветра упало дерево. В тот же день мы обратились в ЖКХ с просьбой убрать. В течении трёх дней они нас отфутболивают словами мы постараемся А дерево опасно висит. У меня ребёнок инвалид ему не объяснить что туда нельзя. Что нам предпринять? И в какой срок жкх должно устранить проблему?
Здравствуйте!
должны устранить сразу.
обращайтесь в прокуратуру
(495) 730-75-30 абонент «Мэр Москвы» ...
Телефон прямой связи Правительства Москвы с жителями города: (495) 957-04-44
Так же вы можете подать жалобу в государственную жилищную инспекцию