Как оспорить нотариальное согласие на продажу дачи после подачи на развод и получить денежную компенсацию
Подписала согласие (мужу, нотариально) на продажу дачи (нажитую совместно). Дачу продали, муж подал на развод. Могу ли, оспорить согласие и получить хоть какую-нибудь денежную сумму. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лика.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и требовать половину от суммы проданной дачи. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оспорить согласие не может, но может претендовать на 1/2 часть денег.
Вы мне очень помогли, спасибо!