Я переводом отправляла деньги знакомому в долг, обратно он не хочет возвращать что мне делать 400 тысяч рублей.
Лучший ответ
Анатолий
Дал знакомому в дол 10 тысяч рублей, оформили договор с подписями, но он отказывается возвращать, что делать?
Вероника Воадимировна
Можно ли через суд вернуть деньги, отданные знакомому по карте, который отказывается вернуть долг в размере 400 000?

Лиана
Как вернуть долг, когда нет выписки по переводам и банки не сотрудничают?
Алена
Как доказать получение долга и возможность возврата через суд
Бахриддин
Как вернуть почти 400 тысяч рублей, которые мне отказываются вернуть?

Виктория
Как вернуть свой телефон после неудачной отправки по почте?
Дмитрий
Перевел знакомому через сбербанк онлайн денег в долг, а возвращать он не хочет. Возможно ли вернуть деньги через полицию?
Елена
Как вернуть долг в размере 100 тысяч рублей, если займ не заверен нотариусом и срок возврата истек?
Валерий
Раскрытие скрытых рисков долгов без официальной расписки - случай с блокировкой в \'чёрном списке\' после перевода картой