Столкнулись с требованием председателя СНТ о дополнительной оплате за подключение к электричеству - правомерно ли это?

Купили участок, построек нет, в 2006 году когда подключали СНТ к электричеству предыдущий собственник отказался оплачивать (12000 руб), скидывались остальные собственники. Сейчас с нас председатель требует 70000 руб за подключение (хотя столб рядом с нашим участком стоит). Мотивируя это тем что на общем собрании собственников было вынесено решение что если те кто не подключился в 2006 году захотят провести свет они оплачивают все что нагорело с 2006 по наст. Время + эта сумма удваивается. Говорит ему нужно вернуть деньги другим собственникам которые скидывались. Правомерно ли это, просить с новых собственников такие деньги или мы в праве отдать только 12000 как и все остальные при подключении. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если общее собрание членов СНТ так решило , то правомерно.