Пропал молодой человек 1992 года рождения - сведения о последнем звонке и полицейском расследовании вызывают вопросы
15 апреля 2015 года пропал молодой человек 1992 года рождения. 15 апреля последний раз был на связи со своей мамой, после чего связь прекратилась и по сей день.
Можно ли сделать детализацию звонков (чтобы элементарно посмотреть кому он мог звонить)? Полиция работает очень медленно, добиться детализацию звонков почти невозможно.
Детализацию может получить владелец СИМ-карты. Если она оформлена на пропавшего - то только по запросу правоохранительных органов.
Здравствуйте. Вы сами получить детализацию не сможете.
Я Вам советую обратиться в местные отделения общественных организаций "Поиск пропавших детей" и "Лиза Алерт".