Копия договора пожизненного содержания с иждивением
Я не являюсь стороной сделки,Но для прекращения действия договора пожизннного содержания с иждивением,в суде нужен отсутствующий договор. Экземпляр получателя ренты исчез. У меня нотариальная доверенность от получателя ренты на представление его интересов в суде
Копию может получить в Росреестре, лишь сторона по сделке
Если Вы не являетесь стороной по сделке такую копию Вам никто не предоставит.