Где можно получить копию договора пожизненного содержания? Свой экземпляр потеряла...
Статья 584. Форма договора ренты
Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению, а договор, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации.
Попросите у нотариуса.
Добрый день, если вы его заверяли нотариально, то попросите дубликат у нотариуса, который вам заверял этот договор пожизненного содержания.
В вашем случае попросить снять копию у второй стороны договора
Если вы-плательщик ренты-попросите у получателя
Соответственно, если вы-получатель, попросите у плательщика.