Раздел имущества при разводе гражданского брака после 14 лет совместной жизни и наличии кредитов на фирму мужа
Как забрать свою технику она у него на базе ранее были составлены договора аренды, до 31 декабря2014 года договора не продлены. В договоре срок указан ровно на год.сам он их не отдаст. У меня на руках только копии птс?Подскажите как быстро и грамотно забрать, чтобы Он не успел мне навредить?
В гражданском браке имущество не делиться. У кого что есть то и его. Нормы семейного кодекса в данном случае не действуют.