Нарушение права или обычное явление? Запертый подъезд и хранение вещей соседями в многоквартирном жилом доме - что делать?
Я проживаю в многоквартирном жилом доме. Соседи отгородили подлестничный проем, поставили дверь и замок. Они хранят там вещи. Законно ли это? И какие правовые действия я могу принять, чтобы убрать эту кладовку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Однозначно не законно. Пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!