LSN Messenger
Новороссийск, 21.05.2015, 16:10

Если ему дали срок 1 год и 6 месяцев по статье 166 часть 2 а когда его могут отпустить под амнистию.

Вопрос №6905319 из г. Новороссийск
опубликован 21.05.2015, 16:10
Если ему дали срок 1 год и 6 месяцев по статье 166 часть 2 а когда его могут отпустить под амнистию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря когда он был осуждён.

Если на день окончания применения амнистии 24.10.2015 г. срок отбывания наказания менее 1 года, то будет освобождён по амнистии до 24.10.2015 года.

21.05.2015, 21:50

Он был осуждён 19 мая 2015 года

21.05.2015, 21:56

У него на день окончания исполнения амнистии будет более 1 года, под амнистию он не попадёт, если только он не осужден условно.

21.05.2015, 23:07

Его осудили как перво хода. Рецидива нету.

22.05.2015, 23:41

Не имеет значения!Амнистия в данном случае не применяется....

23.05.2015, 21:56

А если он предоставит справки что у него нету правой почки и селезёнки

23.05.2015, 22:56

Так его задержали 28 марта 2015 года до вынесения приговора. а приговор вынесли 19 мая

24.05.2015, 09:12

В этом случае срок исчисляется со дня задержания и он попадёт под амнистию. Удачи!

А вот состояние здоровья значения не имеет.

24.05.2015, 11:23