Военкомат отказывает в компенсации на похороны бабушки-участницы ВОВ из-за отсутствия справки о подтверждении удостоверения - что делать?
Живём в Крыму. Умерла бабушка,1925 г. р.,в наличии удостоверение участника ВОВ, выданное в Украине. Военкомат отказывает в компенсации затрат на похороны: требует справку о подтверждении удостоверения. Бабушка работала в тылу, прошло 70 лет... Удостоверение было выдано 20 лет назад, и это же официальный документ - какие-то справки уже предоставлялись! Как поступить в данной ситуации?
Сошлитесь на ст. 12 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя".