Господа, задавал на сайте вопрос (№ 689630) . Неужели среди Вас нет специалиста, готового ответить?
Господа, задавал на сайте вопрос (№ 689630) . Неужели среди Вас нет специалиста, готового ответить? Или здесь отвечают только на платные вопросы?
Попробую сделать вопрос более коротким:
Правомочны ли требования банка при оформлении закладной (квартира покупалась по ипотеке в 2006 г.) требовать проводить оценку квартиры, если на момент получения кредита оценка квартиры делалась? Банк ссылается на то, что срок оценки действителен 6 мес. Что же по их желанию я каждые 6 мес. должен квартиру оценивать?
Уважаемый, Евгений!
Нужно прочитать ваш договор очень внимательно, если там есть такой пункт, то да, их действия абсолютно правомерны.
С Уважением Наталья