Как подать в суд на расторжение договора купли-продажи автомобиля и вернуть деньги, если автомобиль находится в аресте? Каковы шансы на победу в данном деле и сколько времени займет его рассмотрение?

Хочу подать в судо расторжении договора купли-продажи автомобиля так как он в аресте и возврате денежных средств как всё это сделать лучше подскажите, и вообще выйгрую я это дело или нет? и в течении какого срока все эти дела заканчиваются?
Лучший ответ

Да Ваше исковое заявление подлежит удовлетворению если в момент сделки вы не знали о наложенных на автотранспорт обременений т.е. аресте. Подавайте иск о признании договора купли-продажи недействительным и возврате сторон в первоначальное положение