Пользователь 9111.ru

Подскажите пожалуйста, куда дальше обращаться и доказывать свою невиновность?

Сегодня была рассмотренна кассационная жалоба. Оставили без изминений. Подскажите пожалуйста, куда дальше обращаться и доказывать свою невиновность? И еще вопрс: когда заполняешь ваш бланк /вопрос/снизу написано: Хотели бы Вы привлечь к решению своей проблемы журналиста для публикации в СМИ? Я бы очень хотела! У нас просто очень интересная ситуация с сотрудниками ДПС ГИБДД по Свердловской области. Мы /7 человек/ осуждены по ст.318/1/ и 319. Возможно ли все таки привлечь сми для решения нашего вопроса, или хотябы что бы кто нибудь обратил внимание на этот беспредл.
Лучший ответ

Далее Вам следует оборатиться в Президиум Верховного суда субъекта федерации с надзорной жалобой. Привлечь СМИ Вы можете путем обращения в соответсвующие СМИ и изложения им возникшей ситуации.