Как получить гражданство РФ и паспорт при нахождении в браке с крымчанином после референдума 2014 г.?

День добрый, Уважаемые юристы!

Гражданство РФ.

Я гр. Украины Черниговск обл)

Замужем за крымчанином, брак зарегистрирован в Москве, уже после референдума ноябрь 2014 г.

Временно проживаем в Моск области.

Регистрация есть.

Есть диплом о ВО РФ акредитации. 2006 г

CВ о рождении ребенка на тер РФ.

Справка из школы РФ, что ребенок там учится уже 3 года.

Муж паспорт получил по месту прописки в Крыму, я нет.

Какие мои действия для получения гражданства и паспорта РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна! Если у Вас оформлено РВП, то Вы можете подать документы на получение гражданства в упрощенной форме. Список необходимых документов и памятки по заполнению Вы можете скачать с официального сайта ФМС России, раздел "Гражданам Украины". www.fms.gov.ru