Могут ли лишить гражданства РФ крымчанина, получившего паспорт более 5 лет назад?
Лишить гражданства невозможно, законодательством это не предусмотрено. НО, можно признать незаконным решение о предоставлении гражданства или признать незаконно выданным паспорт при отсутствии гражданства. Исходя из ваших документов оснований для этого не имеется. В РФ бывало и 50 летних постоянно проживающих лиц принуждали к доказывали очевидного.
Спасибо, то есть, я правильно поняла, на основании приведённых выше мной документов, оснований признавать выдачу гражданства незаконной-нет? То есть, будет проверка просто и все, а приведённых документов должно быть достаточно?
Да, совершенно верно.