Как получить компенсацию за ДТП, если страховая компания разорилась и авария не по моей вине?
Северная Казна с марта месяца в течение 6 месяцев обязана выплачивать по страховым случаям.
Но вам выгоднее будет обратиться в страховую виновика, подождать выплату (а они выплатят мало) и потом подавать в суд для взыскания полной стоимости ремонта. Обращайтесь, поможем.
Обращайтесь по ОСАГО в компанию, в которой застрахована Ваша гражданская ответственность. Если ОСАГО у Вас тоже в Северной Казне, то компания виновника обязана возместить ущерб имуществу.
Если ответственность виновника застрахована по ОСАГО - его компания и выплатит.