Могу ли я получить бесплатную квартиру для многодетных при отказе от земли в ханты-мансийском АО, город Нягань?
Скажите пожалуйста нас 5 человек проживаем в 33 м дом под снос финольный не пригодный для проживания, дети постоянно болеют, в собственности на муже он не считается многодетным могу ли я получить квартиру бесплатно при отказе от земли для многодетных. Проживаем в ханты-мансийском АО город нягань.
для того чтобы дать полный и развернутый ответ необходимо знать не которые детали:
1. стоите ли вы в очереди как малоимущая;
2. приобретено ли жилье в браке;
3. где вы и ваши дети зарегистрированы
опишите подробнее при том что вы указали нет не можете потому что у вас семья, соответственно на всю семью должны будут выделить квартиру опять же при условии если дом в котором вы проживаете не подлежит ремонту и признан аварийным, и состоите ли вы в очереди на улучшение жилищных условий.