Вконтакте - новое средство подтверждения долга - стоит ли подавать в суд и какая статья предусматривает невозврат долга
Дала деньги в долг одной знакомой. Она не отдает. Расписки нет. Есть только переписка вконтакте, где она подтверждает факт того, что она брала деньги и не отдает. Стоит ли подавать в суд? Суд вынесет положительное решение или нет? Какая статья ей грозит?
Лучший ответ
Уважаемая Лилия, никакая статья ей не грозит, в суд подавать стоит, других вариантов нет. Либо простите и забудьте.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Если нет документа, то весьма маловероятно.