Как лишить бывшего мужа права на долю квартиры в пользу ребенка или меня в связи с долгом по алиментам?
У нас с бывшим мужем общая квартира (по 1/2).он в ней не проживает. По алиментам большой долг. Можно ли лишить его права на его долю квартиры в пользу ребенка или меня в счет долга по алиментам и как? (дочка живет со мной)
Лучший ответ
Нет, если это единственное жилье.
Благодарю Вас за полезную консультацию!