Практический случай - Чьи права признаются в наследстве дома после развода и усыновления?
Такая ситуация... мама с папой поженились родили 2 детей получили жилье от сельского совета как малодажёны! потом папа и мама развелись мне было 5 лет мама лешила родительских прав папу... через 5 лет мама вышла замуж и нас удочерил мужчина нам поменяли фомилию и отчество... и еще через 5 лет маму и этого мужчину лешили родительских прав... надо мной взяла опеку бабушка (мама мамы) я получила в 18 лет сертификат на 370 тыс на жилье. (живу в г кунгуре пермском крае) купила комнату... в 2007 году мой родной папа умер. Дом по наследству перешел половина к его маме и вторая половина к его сыну (к моему сводному брату) имею ли я права получить долю в этом доме доказав что я его роднаяя дочь?
Лучший ответ
Кира ! Теперь я точно убеждён ,что Вы даёте платные консультации за счёт наших знаний. Ну что же молодец, но рано или поздно все участники данного проекта это поймут и Вы лишитесь заработка. Придумывайте что то новое.