Возможные способы оформления непропорциональных долей собственности на недвижимость
Прошу разъяснить. Может быть оформлена едвижимость, состоящая из дома и земельного участка на котором стоит дом, оформлена в непропорциональных долях между собственниками (наследниками)?
Например, 2/3 земельного участка и 1/4 дома одному из собственников, остальные доли - второму. Или 1/2 земельного участка и весь дом одному собственнику и только 1/2 земельного участка - второму.
Какими юридическими сделками между собственниками это можно оформить?
Если дом и земельный участок принадлежат одному лицу, то делиться будут в равных долях между наследниками.