Но 18-летняя дочь - является студенткой вуза дневной формы обучения и обучается на бюджетном отделении.
После развода (я не подавала на алименты официально) по устной договоренности муж дает мне денег на содержание двоих детей 16 и 18 лет (по 4 тыс. руб), однако в последнее время он сообщил, что готов помогать лишь несовершеннолетнему ребенку. Но 18-летняя дочь - является студенткой вуза дневной формы обучения и обучается на бюджетном отделении. На какую помощь может рассчитывать она. Я работаю, дети находятся на моем иждивении, но в настоящее время я вынуждена оплачивать репетиторов младшему несовершеннолетнему сыну, и помощь 18 летней совершеннолетней дочери необходима.
Вера, алименты оплачиваются до совершеннолетия, за исключением, если ребенок инвалид.