Нарушение паспортного режима - штраф за прописку и его распространение на всех, с кем прописываюсь
У меня такой вопрос. Я была прописана у чужого человека и платила ей деньги за прописку. Она по тихому не сказав мне не слова выписала меня. Получается что я уже без прописки 4 месяца. Если я сейчас буду прописываться будет ли мне штраф за нарушение паспортного режима. И он берется с одного человека или со всех с кем прописываюсь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф от 2000 до 3000 рублей с Вас - виновника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!