Посредничество - законность и возможные последствия продажи товаров с накручиванием процентов через ИП и сайт
Побывала на вебинаре, где учат посредством посредничества между покупателем и поставщиком, накручивая проценты, продавать товар. Бей ИП,просто с коленки, через сайт с минимальными затратами, это законно? Если нет, то какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может быть законным, смотря как подойти к делу.
Это "на грани" закона. Лучше конечно заниматься чем-то другим.