Оценка авто после ДТП - Сроки и влияние состояния виновницы на страховую компанию
Было совершено ДТП 23,04,2015 девушка виновник была пьяна,28,04,2015 мы провели оценку авто в россгострахе мы до сих пор не знаем её результат. В какой срок страховая должна сообщить на какую сумму оценили авто? И как повлияет то что она была пьяна, а суд ещё не состоялся? За ранее благодарен!
Лучший ответ
в течении месяца со дня получения всех документов страховая производит выплату по страховому случаю, если сумма недостаточна проводите независимую экспертизу и обращайтесь за дополнительным взысканием. ее алкогольное опьянение на вашу выплату не влияет