Проблема с выплатами по ДТП в 2013 году - Юрист скрывается и задерживает ответы

Было совершено дтп в 2013 году, страховая виновника выплатила половину оценки независимого, я воспользовался услугами авто юриста и до сих пор юрист всячески скрываеться и тянет внемя, как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ

Ищите замену, а с "исчезнувшим" вопрос в судебном порядке решайте, если было документальное оформление отношений.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Искать другого юриста. Сроки упустите.

Спасибо за ответ!