Что грозит мне после аварии на служебной машине такси и как защититься?
Скажите пожалуйста, я вот попал в аварию (ДТП) на служебн. Машине такси фирмы, я был виновен, на место ДТП приехали сотрудники ГАИ, составили протокол, штраф 15000 и эту сумму должна выплатить такси компания, пострадавшие 2 человека... у одного (как говорит водитель, сотрясение мозга) а у самого водителя перелом ноги, но он после аварии ходил и даже сам на машине с места ДТП выехал... скажите пожалуйста... что грозит мне?! Да и кстати, на место ДТП не приехала скорая помощь! То есть... у них все было хорошо... я видел своими глазами как водитель ходит после аварии, он угрожает что в СУД! будет обращаться... что у него перелом ноги, при том как он говорит это через неделю после аварии... в семье я работаю только, 2 детей и жена, снимаю квартиру за 20000 руб... а средняя зарплата 20000-30000 руб... что делать?! что грозит!? помогите пожалуйста! (АВТОМОБИЛЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ТАКСИ ФИРМЕ (САМОМУ БОЛЬШОМУ АВТОПАРКУ В МОСКВЕ, ЗАРУБЕЖНАЯ ТАКСИ-КОМПАНИЯ))
Ущерб от ДТП покроет страховка, а то что не покроет - с вам могут потерпевшие или страховые компании потерпевших взыскивать с вас в судебном порядке