Хочу возвести забор с соседями из профнастила высотой 1.5 метра с моей стороны с севера у них с юга.
Хочу возвести забор с соседями из проф настила высотой 1.5 метра с моей стороны с севера у них с юга.
Неясно, где Вы забор собираетесь возводить.
Почитайте "СП 53.13330.2011. Свод правил. Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения. Актуализированная редакция СНиП 30-02-97*" (утв. Приказом Минрегиона РФ от 30.12.2010 N 849) по ссылке docs.cntd.ru, а также Свод правил СП 42.13330.2011 "СНиП 2.07.01-89*. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений" по ссылке base.garant.ru