Пользователь 9111.ru
Стародуб, 21.05.2015, 21:14

Могу ли я оформить дом на себя, если строю его на земле мамы с ее разрешения?

Вопрос №6907961 из г. Стародуб
опубликован 21.05.2015, 21:14
Скажите пожалуйста, земельный участок оформлен на маму, я сейчас строю дом, могу ли я по оконании стройки оформить дом на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете, если участок вам передаст мама.

21.05.2015, 21:16

Передаст как?! Можно по точнее?!

21.05.2015, 21:47

Если мать подарит участок .

УДАЧИ ВАМ

22.05.2015, 08:19

Участок находится в аренде у администрации города, т.е получается он не в собственности ?!

22.05.2015, 08:36

Значит договор аренды перезаключить надо с администрацией.

22.05.2015, 09:55

Т.е получается я могу Перезаключить договор аренды на себя?!

22.05.2015, 09:58

С согласия мамы. Вы бы описали ситуацию более подробно, а то так и будете уточняющие вопросы задавать и в итоге все может быть по другому.

22.05.2015, 10:03