Бельцы, 21.05.2015, 21:10

Можно ли ездить на автомобиле, зарегистрированном на другого человека, без его присутствия?

Вопрос №6907969 из г. Москва
опубликован 21.05.2015, 21:10
Такой вопрос: Я с приятелем приехали с Молдовы на автомобиле. Авто зарегистрировано на моего приятеля. Могу я ездить за рулем этого авто без присутствия моего приятеля рядом? Или же могу ездить только в его присутствие? Заранее Вам спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Виорел Николаевич! Можете при наличии доверенности от Вашего приятеля на управление его автомобилем. Удачи в случае возникновения вопросов обращайтесь.

21.05.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите пожалуйста ,доверенность должна быть зарегистрирована у нотариуса или хозяин авто может написать ее от руки?

Спасибо!

21.05.2015, 21:23

Обычная письменная

21.05.2015, 21:30