Онега, 21.05.2015, 21:55

Мать внучки оставила детей и отказывается содержать их - ответственность лежит на отце и бабушке

Вопрос №6908389 из г. Онега
опубликован 21.05.2015, 21:55
Мать моей внучки имеет 2 детей: сына 17 лет как мать-одиночка и дочь 12 лет от моего сына (брак не зарег.). 2 года назад она уехала из Онеги, оставив детей своей матери. С детьми не общается, пьёт, не работает и денег на содержание детей совсем не даёт. Детей содержит мой сын и бабушки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос видно в лишении родительских прав? Основания есть - обратитесь за помощью в орган опеки и попечительства.

21.05.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нам какое до этого дело?

Вы что хотели спросить?

21.05.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Может ли бабушка, с которой живут дети стать их опекуном?

21.05.2015, 22:13

Может - обратитесь в орган опеки и попечительства.

21.05.2015, 22:36