В апреле месяце закрыли магазин, отправили на 1 месяц в отпуск + еще на 1 месяц в административный.
Добрый вечер Лена.
В соответствии со ст. 261 ТК РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации.
В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее заявлению продлить срок трудового договора до наступления у нее права на отпуск по беременности и родам.
Так что, Вас просто так уволить не могут, тем более без Вашего согласия.
При попытке уволить Вас обратитесь к юристу, ведь все случаи заранее не предусмотришь.
Удачи.