Страховки нет - за неуплату штрафа в 30 000 т.р. грозит лишение водительского удостоверения и еще один штраф
Беспокоит накзание за неуплату штрафа в размере 30000 т. р за административное правонарушение лишение водительского удостовирения и штрафа 30000 т. р.
Лучший ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Смотрите ст. 20.25 КоАП РФ. Но, возможна отсрочка (рассрочка) уплаты административного штрафа ... При необходимости можете обратиться. (Казань)