Исковое заявление о пересмотре выплат алиментов в связи с несоблюдением матерью ребенка обязательств
Сын платит алименты по решению суда с марта 2015 г. исковое заявление было подано в ноября 2015 г. т. е 50%+ все расходы, но есть обстоятельства которые в суде не обговаривались, он переводил ей денежные средства на карту есть банковские распечатки, и она по сей день не оформила ребенка на сына, т.е считается матерью одиночкой. Как правильно ему составить исковое заявление о пересмотре выплат.
Лучший ответ