Проблема с недействительным паспортом - Как получить доступ к заблокированной карте и решить проблему с путешествием в Сочи?
Опишите Вашу проблему. Вдруг через 20 лет мой паспорт стал недействительным! Хотела очередной раз снять деньги с карты, увы,она заблокирована, а причина. Недействительный паспорт. Что делать? На руках, оплаченные электронные авиабилеты на троих., вылет через неделю, до Сочи. из Москвы. Смогу ли я теперь улететь? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
если правильно подготовить документы, то будете, выезды.
Мне не понравился Ваш ответ.