Златоуст, 22.05.2015, 04:57

Мне необходима страховка ОСАГО. Навязывают Дсаго, что намного дороже Законно ли это?

Вопрос №6909896 из г. Златоуст
опубликован 22.05.2015, 04:57
Мне необходима страховка Осаго. Навязывают Дсаго, что намного дороже Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это абсолютно не правомерно - жалуйтесь в прокуратуру

22.05.2015, 04:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А стоимость Осаго каждая компания сама насчитывает?

22.05.2015, 05:02

у них есть программа у всех одинаковая, куда онм вводят данные, там учитывается всё - мощность авто, стаж вождения, сколько лет вам, безаварийность ..... всё зависит от конкуренции на рынке страхования и от количества агентов - разница в цене может доходить до 10%

22.05.2015, 05:06

Здравствуйте! Попробуйте в СК Согаз обратиться. У нас в регионе они доп услуги не навязывают.

22.05.2015, 05:08