LSN Messenger
Якутск, 22.05.2015, 05:40

Возможно ли получить справку о неполном высшем образовании в связи с закрытием филиала института в моем городе и какие перспективы для дальнейшего образования с такой справкой

Вопрос №6909996 из г. Якутск
опубликован 22.05.2015, 05:40
В связи с закрытием филиала института в моем городе, могу ли я получить справку о неполном высшем образовани? Учусь на 5 курсе, до диплома год а перевестись в другой вуз нет возможности. И какие у меня перспективы получить дальнейшее образование с такой справкой и как ее получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статуса "неполного высшего образования" в РФ нет

Академические справке упразднены два года назад

Вы можете получить справку образца,установленного ВУЗом об изучении соответствующих дисциплин со сдачей соответствующих зачётов и экзаменов

22.05.2015, 05:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И что я потом могу с ней сделать?

22.05.2015, 05:52
Это лучший ответ

получите обязательно справку о прослушанных часах - это пригодится в случае , если когда-либо возобновите где-либо учебу, это пригодится, чтоб заново не проходить данные курсы.

22.05.2015, 05:56

Для каких целей она вам требуется,то и можете сделать- перевестись,например в другой ВУЗ с зачётом изученных дисциплин, представить работодателю для подтверждения "неполной" квалификации

22.05.2015, 06:04