Проблема с получением жилья в Благовещенске - рассказ жительницы Олеси и ее попытки обратиться в администрацию и прокуратуру
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Спасибо за информацию! Но мне не понятно как обратиться в прокуратуру... Они у нас не чего не объясняют, требуют пистменное обращение. А я в уме не преложу как его написать.