Ошибочный приговор - отказ от исполнения или участие в пересмотре?
По статье 12,8 меня судья приговорил к штрафу в 30000 рублей без задержания на 15 суток а после спустя неделю позвонил мне на телефон и сообщил что при вынесение приговора она ошиблась и вынесла наказание в виде только штрафа а должна была мол только закрыть на от 10 до 15 суток и просит меня явиться снова явиться в суд якобы для исправления ошибки! Так вот я отказался и спустя ешо две недели мне пришла повестка в суд по статье 12,8 так вот вопрос что мне делать и как поступить проигнорировать? Или идти на суд? и если приду что мне за это будет может ли меня судья закрыть за то что она сама же и допустила ошибку при вынесения приговора первый раз! подскажите что делать.
Лучший ответ
Если у вас на руках есть постановление судьи об административном правонарушении с указанным вами наказанием, то берегите его и никуда не ходите.
если нет, то вам не повезло...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!