Отказ управляющего ТСЖ в разрешении на продажу квартиры из-за несмены счетчиков на горячую и холодную воду - правомерность действий
Я продаю квартиру, управляющий ТСЖ не дает разрешение на продажу, т. к я не поменяла старые приборы учета (счетчики) на горячую и холодную воду. Правомочны их действия? Эл. почта: berezkinaV2013@mail.ru
Лучший ответ
Вы не нуждаетесь в его разрешении, его действия незаконны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, нет не правомочны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!