Екатеринбург, 22.05.2015, 09:03

Необходимая документация для организации УК и заключения долгосрочного договора на техническое обслуживание земельного участка завода.

Вопрос №6911260 из г. Екатеринбург
опубликован 22.05.2015, 09:03
Вот нам нужно организовать УК по обслуживанию территории завода и заключить долгосрочный договор на техническое обслуживание земельного участка. Вопрос запрос перечень необходимой документации от собственника ЗУ для юридического, финансового и управленческого анализа данного проекта? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

а не пробовали на очную консультацию обратиться? вопрос то непростой и емкий.

22.05.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ТО ЕСТЬ ЕСЛИ Я ОПЛАЧУ ЭТУ КОНСУЛЬТАЦИЮ ВЫ ДАДИТЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВУОПРОС, Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?

22.05.2015, 09:47

вы правильно понимаете.

22.05.2015, 10:12