Как получить постановление о задолженности по алиментам для защиты ребенка, если отец подаст на алименты? \nМожно ли увеличить сумму алиментов, если я не работаю и муж не трудоустроен?
С ноября 2013 алименты в размере 1/6 части всех видов заработка на содержание дочери 2001 г.р. не выплачиваются. Каким образом мне получить постановление о наличии задолженности, чтобы защитить ребенка, если отец подаст на алименты? От второго брака у меня дочь 2008 г.р., ее отец погиб, получаю пенсию по потере кормильца в размере 6181,39. Могу ли я увеличить сумму алиментов, если уволена по сокращению штата с ноября 2013 и не работаю по настоящее время? Мой муж официально не трудоустроен и никакие документы о заработке предоставить не сможет.
Справки: расчет суммы задолженности, постановление об определении задолженности вы можете получить у приставов. Подать исковое заявление на увеличение размера алиментов можно, а вот каков будет результат не скажу.