Как доказать, что отец выплачивает долги за машину сына перед банком, чтобы избежать ареста?

Сын взял в кредит машину, отец выплачивает у сына долги перед банком запустили производство хотят наложить арест машины можно ли каким нибудь образом доказать что отец выплачивает сам за машину? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нет, это бсполезно.