Есть ли срок для подачи искового заявления о наследстве и возможность положительного решения суда после 1999 года?
Скажите пожалуйста существует ли срок для подачи в суд искового заявления связанного с наследством? В 1999 г суд не удовлетворил иск о продлении срока о принятии наследства, сейчас я хотела бы подать заявление о принятии наследства по факту, могу ли я это сделать, в связи с прошедшим временем и есть ли шанс в положительном решении суда?
Естественно шансы есть всегда. Если есть доказательства что Вы фактически принялинаследство (квитанции на оплату коммуналки, расходы на ремонт и т.п.) то шансы велики. В любом случае дляуспеха советую обратиться к юристу - готов помочь представлять Ваше дело в суде.