Как поступить в случае задолженности в МБА Финанс и ожидание судебного разбирательства?
У меня имеется задолженность в МБА Финанс, я ее по мере возможности гашу, кладу на карту по 1500, по 2000 кажде 2-3 дня, но банк это не интересует, мне все равно грозятся судом, что делать? И через сколько после этого сообщения будет суд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если Ваши взносы - это частичное погашение задолженности, то кредитная организация вправе обратиться в суд. Когда они подадут иск в суд Вам никто не скажет, а процессуальные сроки до вынесения исполнительного листа (без сроков на обжалование) составляют около 3 месяцев.