Мать-одиночка обращается за помощью - органы опеки реагируют на анонимку
Помогите мне. пожалуйста. Я - мать - одиночка. Сыну 12 лет. На меня в органы опеки поступила анонимка. Содержание: ребёнком не занимаюсь, он не ходит в школу, плохие условия проживания. Школа дала опровержение, сказала, что, скорее. Наоборот - над ребёнком гиперопека. Я работаю, не алкашка и не наркоманка. Гостей домой не вожу. Скорее, живу уединённо... Всю жизнь посвятила сыну. Ребёнок болеет. Мы постоянно торчим в поликлинике, ходим по специалистам и платным клиникам. Органы опеки хотят прийти домой. Я не хочу! Мне реально не до них! Сейчас сына устраиваю в больницу, нужно сдать кучу анализов м опять посетить кучу специалистов. Как мне поступить? Они же не должны реагировать на анонимку? Заранее спасибо за ответ. Буду ждать. Виолетта.
Лучший ответ
Да, Вы правы они не должны реагировать на анонимное письмо. Возможно Вам просто не говорят кто написал. Советую пообщаться с органами опеки.
То что нужно. Спасибо!